Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить удаленное видео?

Гость

Доброго времени суток.

В Musical.ly удаленное видео к сожалению невозможно удалить. Даже  если вы обратитесь с этой просьбой к администраторам сайта. Я думаю в будущем нам сделают такую настройку и возможность все это осуществлять, но пака такой функции еще не придумали.

Но я вам все таки рекомендую, попробовать описать всю ситуацию админам на сайте Musical.ly возможно, если все будут писать об этом, тогда эту функцию добавят быстрее.