Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как востановить приватное видео в мьюзикли

Гость

Доброго времени суток.

К сожалению ни как. видео которое у вас оставалось в привате и были удалены уже восстановить просто не возможно.

К сожалению так у строено приложение. Если вы потеряли и после восстанавливали пароль, видео будет удалено, если обновления в приложении было, значит видео из привата будут потеряны.

Просто сразу необходимо выгружать свои видео в ленту для просмотра.