Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте! Я не могу зайти на свой аккаунт, мне мьюзикли говорит, дескать не правильный логин или пароль. С чем это связанно? Как вернуть аккаунт?

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите зайти на данный сайт и при вводе логина и пароля вам пишет, что они не верные, то это действительно так и вам надо заново попробовать зайти на  сайт и снова ввести свои данные. Если же это опять у вас не получилось сделать, то можно попробовать сделать восстановление пароля через вашу почту. Для этого действия есть надпись восстановить пароль, на которую вам надо нажать и ввести новый пароль который вы хотите зарегистрировать, а точнее перерегистрировать свой профиль на сайте.