Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как обновить и опубликовать резюме на HH?

Fedot

Для начала необходимо зайти в личный кабинет. Выбираете вкладку Резюме, из списка выбираете Мои резюме, тут вы увидите три пункта: создать резюме, выделить резюме и автообновление. Но чтобы обновлять резюме таким способом необходимо оплачивать данную услугу порядка 186 р., но если вы хотите бесплатно это сделать, то в свое созданное резюме требуется постоянно пересохранять ( что не очень удобно).

Если вы хотите опубликовать новое резюме, то выбираете вкладку создать резюме и далее уже по пунктам его создаете.

10 фишек по поиску работы. Тест