Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Что такое автообновление резюме на HH?

poohforevapoohforeva

"Автообновление резюме" - это один из новых сервисов для соискателей сайта поиска вакансий hh.ru. Воспользовавшись данной возможностью по продвижению собственного резюме, отпадает необходимость заходить на сайт и вручную изменять дату и время публикации своего резюме. Теперь резюме будет в топе выдачи результатов поиска по запросу работодателя каждый день и на протяжении всего периода действия услуги. Можно не волноваться, что работодатель не дойдет до страницы, на которой опубликовано ваше резюме.

Без услуги автообновления, менять дату публикации на свежую можно было вручную не чаще 1 раза в 4 часа.

10 фишек по поиску работы. Тест