Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как переключить память телефона на карту памяти на самсунге j3 2016

kamishakamisha

Попробуйте сделать следующее. Заходим в «настройки», потом выбираем «память», а потом еще раз «память по умолчанию» и указываем куда сохранять. Если же нет таких опций, а скорее всего у вас 6-й андроид, то с переносом файлов, без рут прав, это сделать невозможно. Нужно получить рут права, и закачать интересненькую программку link2sd. Увы, на не рутированном гаджете сделать это можно только так.