Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Какой графический процессор (видеоускоритель) в Samsung Galaxy J3?

Serafim

Обработку видеоданных в этом смартфоне осуществляет графический процессор mali 400. Это весьма неплохое решение, так как данный видеочип сочетает в себе неплохую производительность, высокое качество картинки и весьма низкий расход энергопотребления. На смартфоне вы сможете как посмотреть HD-видео c разрешением 1080р, так и поиграть в современные 3D-игры.