Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Почему телефон после обновления прошивки ведет себя как то не так как раньше ?

sotis

Любая прошивка, на любой сматрфон, ведет себя по разному... Прошивка это- постоянно обновляемый патч, со встроенными драйверами для тех или иных задач: загрузка процессора, оптимизирование оперативной памяти под определенные задачи системы, исправление ошибок реестра что, ведет к более повышеной производительности самого смартфона и т.д... Если все работает исправно, все программы и приложения- не переживайте. Телефон поддерживает прошивку. Ну а если некоторые функции отказывают, рекомендуется сделать бэкап системы, то есть поставить исходную версию прошивки.