Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как сменить язык английский на русский в смартфона Хуавей Р 10?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Huawei Honor 5C. Вы можете легко управлять этим телефоном. Для этого вам может помочь инструкция или самостоятельно, внимательно читая, изменять настройки. Перейдите в главное меню, потом в настройки/язык. Именно в настройках языка, вы сможете изменить языковую панель всего телефона на английский язык. Там будет из списка, где нужно найти тот язык, который больше всего подходит. Сохранили настройки. Телефон перезагружать не нужно, изменения войдут сразу в силу. Удачи!