Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Почему Samsung J3 2016 не ищет флеш карту SD

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь ставить карту памяту на Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS, то она должна сразу отобразиться в телефоне, даже без перезагрузки. Карта памяти должна быть MicroSD и должна быть рабочей. Также правильно стоять во слоту. Если карту телефон не видит, ее нужно, сначала, переставить. Ее можно попробовать в другом телефоне. В крайнем случаи ее нужно заменить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ