Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

пишет настройки не доступны оператор говорит что сим карта работает нормально

elen245

Дело в том, что настройки, это параметры, которые непосредственно касаются мобильного телефона. И как правило сим карта здесь ни при чем, так что оператору вы звонили напрасно. И помочь он вам бы не смог. Поскольку эти проблемы касаются именно телефона. И вам надо разобраться в чем именно дело. Первый ваш шаг, это конечно же перезагрузка мобильного телефона. Если она не поможет, то можно пере прошить, только это должен делать специалист.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ