Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

у меня сломался регулятор звука, который расположен направо от экрана, можно ли другими способами регулировать звук??? если да, то как???

Гость

при помощи блютуз гарнитуры конечно же :)

Гость

хех у меня тоже кнопки эти сломались))) приходиться на спичках прорываться)))))

Гость

и у меня с регулировкой звука проблема/ -кнопка повышения громкости просто загнулась внутрь, просто погнулась. Как именно она так смогла я не успел проследить.

Гость

и в настройках регулировки нигде не могу найти.

Гость

у меня она просто сломалась это при бережной эксплуатации и носки в чехле ...аппарат дерьмо хуже у меня не было!!!!!1000 раз пожалел что купил....