Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как добраться до Booking?

poohforevapoohforeva

Не совсем понятно до какого букинга надо добраться. Думаю, речь шла о том, как добраться до забронированного через Booking.com объекта размещения.

Коли так, на это и дам ответ.

В описании объекта размещения на Booking.com под его наименованием указана гео-позиция в виде ссылки "Показать на карте". После клика ссылки открывается новое окно с активной картой, на которой отмечен выбранный объект. Однако определить точный адрес и построить маршрут не удастся.

После успешного бронирования, на электронную почту приходит подтверждение, в котором указаны точный адрес объекта, телефон для связи и ссылка "Показать маршрут проезда". Указав место откуда построить маршрут и способ передвижения, получим подробный маршрут до места назначения.