Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как происходит оплата в Booking?

Alena9428

Добрый день, оплата на Booking зависит от категории поиска.

Если это бронирование авиабилетов, сайт перенаправляет Вас на страничку авиаперевозчика.

Если бронирование отеля, везде по разному. Некоторые отели бронируют без оплаты, некоторые по предоплате банковской картой.

Бронь автомобиля или вызов такси в нужном городе производиться бесплатно, с помощью email.