Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как войти в личный кабинет,если забыли пароль и логин,знаю только idномер

Anton12341Anton12341

Добрый день вообще-то при привязке обязательно там нужна почта или мобильный телефон. И потому воспользуйтесь меню забыл пароль и там напишут введите свою почту или же номер при регистрации и на данные каналы связи придут туда письмо с кодом восстановления аккаунта, а на телефон смс код и вуаля. А если нету ни того ни другого. Обратитесь в поддержку и напишите им свой ид и они должны предложить варианты восстановления твоего профиля.