Вопрос о Badoo

Dating Badoo

ПОЧЕМУ МОЙ СОБЕСЕДНИК НЕ ВИДИТ ВРЕМЯ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВИЗИТА В ИГРЕ ПООБЩАЕМСЯ? ПРИЧИНА И КАК ИСПРАВИТЬ. ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. ОН ОБВИНЯЕТ ВО ВСЕМ ЭТОМ МЕНЯ. НО Я НЕ ЗНАЮ ПРИЧИНУ ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ.

rulubanarulubana

Вы немножко перепутали игру пообщаемся с мобильным приложением для знакомств. В этом предложении каждый из участникам диалога видит время последнего посещения приложение тем человеком который ему написал. Также при поиске участником системы доступной такие данные в анкете заинтересовавшего лица как является ли человек сейчас на сайте и когда последний раз он посещал приложение. Приложение всегда пишет время последнего визита человека которого вы ищете или с которым переписываетесь.

Тест на знание фишек Badoo