Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Удалённый свой аккаунт увидела в двойниках. Почему он не удалён? Хочу его удалить, не могу в него зайти. Прошу помочь

rulubanarulubana

Вы в него не войдете поскольку он полностью удален. Если бы вы просто вышли из акаунта то можно было бы войти обратно. А так только создания нового. Можете смело забыть. Этот акаунт никто не видет. Он скрыт от поиска когда идет обычный поиск по городу или по лайкам. Да, у них в базе они сохраняются. А так никто не сможет воспользоваться. В дальнейшем лучше вообще не регистрировать там акаунт если не хотите чтобы его видели.

Тест на знание фишек Badoo