Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как работает приложение Badoo?

Molnuk

Хочу ответить на ваш вопрос и рассказать как работает приложение Badoo. Итак, первое, что хочу сказать, что баду, это соц сеть, создана в виде приложения для смартов, в которой зарегины люди во всех стран мира и которым исполнилось 18. Тем, кому еще нет 18, регистрироваться нельзя, эта прога для взрослых. К тому же, одна из особенностей баду, это способность находить тех людей, которые находятся вблизи вас. Сама прога бесплатная и за реги денег не требуется, но есть много платных услуг, например вип статус. В данной проге допускается размещение любой инфы под вашу ответственность, кроме неприличного контента. В первую очередь ориентир данной проги на знакомство и общение.

Тест на знание фишек Badoo

ПРивет мои читатели. Кто не знает, то хочу рассказать, что мобильное приложение сайта Баду абсолютно бесплатное, поэтому вы с легкостью можете на нем зарегистрироваться.

Пользоватся им достточно просто, после регитрсации необходимо перейти поссылке и подтведтить свое совершеннолетие. Затем начинайте создавать свой профиль, погставьте красивые фотографии.

Начинайте лайкать людей, которые вам очень понравились, но они могут вам и не ответить. Также вас тоже будут лайкать, можете отвечать,а можете и нет. Выбор всегда за вами, просто прочитайте правила.

Гость

Сколько надо ввести капчу

Гость

Сколько надо ввести капчу