Вопрос о Viber

Messengers Viber

Хочу полность.отклюситна Вайбере.функцию.звонить.мне она не нужна можно ли ее . удалить???

IKoreckiyIKoreckiy

Нет , нельзя данную функцию отключить. У вас несколько вариантов настроек, то есть вы можете либо сразу же кинуть человека в блокировку, а можете договорится с ним о том что и когда он может к вам звонить. К примеру если вы только используете чат данной программы, тогда естественно вы можете с данным человеком заранее договорится о том чтобы если звонить , тогда предварительно пусть скинет вам запрос на звонок, и если вам удобно говорить , тогда он набирает и вы общаетесь, вот только таким вот образом можете договариваться.