Вопрос о Viber

Messengers Viber

Какой трафик в Viber?

Svetocheck

Приложение Viber является одним из самых экономных мессенджеров по трафику. Наибольший "съедаемый" объем трафика приблизительно равен 130Кб при активной переписке, а в фоновом режиме работы приложение трафик не потребляет. Звонки по Viber будут весить немного тяжелее, ориентировочно за минуту около 150Кб. На передачу фотографий тратится трафик, равный объему передаваемого файла.

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?