Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как включить отправку фото на айфоне - activate viber to share media?

Lara89

Такая проблема распространенная среди пользователей. Решение тут простое. Необходимо зайти в настройки вашего телефона и открыть доступ к камере и галерее на вашем телефоне. Как правило, данный запрос высвечивается автоматически, но если что случилось, заходите в настройки. Другое дело, если отправить фото не получается, так тут проблем просто великое множество.

Гость

Если зайти в вайбер то фото прикрепляются и отправляются. А вот если хочу фото из галереи отправить через вайбере то тогда выдает activate viber to share media

Гость

У меня та же проблема, как исправить?

Гость

Как исправить