Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как активировать без смс и телефона Viber?

loga84

Изначально Viber разработали для мобильных телефонов, но большую популярность он так же завоевал и для использования на персональных компьютерах и других устройствах.Эта программа связана неразрывна с мобильником, без него не получится установить Viber, номер телефона является идентификатором.Без телефона программу установить не получится, она спросит, есть ли у вас Viber на телефоне.Есть такой вариант:

можно скачать Viber на ПК, и когда он спросит про телефон, ответить да, если нету своего телефона , вставте симку в телефон друга, на его номер придет код, который нужно будет ввести у себя на ПК и программа готова к работе))