Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как восстановить работу вайбера после принудителного останова

return89return89

Добрый день. Если у вас экстренно закрылся вайбер не переживайте выполните простые действия это просто открыть в фоновом режиме те программы которые запущены и закрыть все которые относятся к вайберу. Если все правильно сделать то уже можно сразу запустить. Но бывают случаи когда удаляются некоторые части программы и вам придется снова скачать приложение и установить обратно на телефон. И сразу скажу если все слетело тогда уже вы не сможете восстановить все переписки которые у вас были на телефоне, но фото могут остаться ведь в другой папке хранятся.