Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

здравствуйте , почему когда я захожу в мой аккаунт Musical.lu ,то мне постоянно выходит вкладка и там написано "Доступ к аккаунту невозможен . мы заметили подозрительную активность на вашем аккаунте и временно отключили его. Пожайлуста , напишите письмо на адрес antispam@musical.ly"

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток. Скорее всего Ваш аккаунт подвергся взлому, после чего был заблокирован автоматической системой Musical.ly или его администрацией. В этом случае действительно стоит написать письмо по указанной почте, там описать проблему и все регистрационные данные аккаунта, кроме пароля конечно же. Такие блокировки иногда могут возникать не только от взлома, но и от каких-то подозрительных загрузок в Musical.ly. После восстановления рекомендую сменить пароль и обезопасить ваш аккаунт всеми доступными методами.