Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как найти песню под которую снимал клип в aMusical.ly

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly все просто. Снимаете видео и когда его редактируете выбираете настройки мелодии и там есть окно в котором по названию можно найти ту самую песню, которая вам необходима. Просто наберите текстом название песни и исполнителя.

Если такой мелодии нет. Тогда вам понадобиться ее для начала загрузить и уже после того как сняли видео, в обработке добавить свою мелодию.

Гость

Как называется песня под которую снимают видио с глазами?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ты можешь узнать мелодию из любого видео, какого захочешь. Для это можешь использовать приложение шазам. Ты его качаешь на любое мобильное устройство. Заходишь и включаешь. Приложение будет искать мелодию, которую слушает. Нужно поднести телефон поближе, когда будешь смотреть видео. Приложение тебе покажет исполнителя и название песни. Еще ты всегда можешь спросить в создателя видео название песни.