Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не получается зарегестрироваться я ввожу номер телефона
дату рождения но когда я получила код который мне прислали
я его ввожу он сразу же выходит на главную страницу!!!!!Что бля делать!?!?!!??

cawa88cawa88

Ну, если выдал код и после ввода его вас выкидывает на главную страницу приложения, то пробуйте теперь совершить вход в него, вводя те данные свои для входа, которые ты указывал при регистрации. Не сработает, если то тогда попробуй просто напросто зарегистрироваться по новой этим же способом. Если снова не получится, тогда пробуй по другому регистрироваться. Там есть же не один вариант регистрации, а несколько и помимо первого ещё там вариант регистрации через фейсбук или через инстаграм. На крайний случай просто удали приложение и заново установи.