Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как без суперсилы узнать кому нравишься в Badoo?

mr_mos

Доброго времени суток! Badoo- очень популярное приложение, с помощью которого вы можете познакомиться с реальными людьми которые находятся рядом с вами или даже в другой стране. Вокруг этого приложения крутиться все больше вопросов, на которые порой сложно найти ответ. Дело в том, что данное приложение хоть и является бесплатным, но наполнено платными опциями, которые стоят очень больших денег. Сделано это в первую очередь для зарабатывания денег. Именно поэтому, узнать кому ты понравился нельзя. Однако, есть возможность и дальше листать девушек и, в случае взаимной симпатии, вам высветится это, или же вы получите надпись "Ой, вы упустили симпатию" .

Тест на знание фишек Badoo

Привет друзья. Чтобы узнать кломуц нравишься на баду без суперсилы необходимо всегда следить за тем, кто вас лайкает и выражает симпатию. Пишет текст: "Сломала выключатели, технику, а однажды даже устроила пожар. С тех пор газ отключен в целях безопасности. По словам родственников, Катерина страдает странной болезнью: она не может жить в чистоте. Женщина тащит домой весь мусор, специально разбрасывает и ломает вещи, а частенько даже выпивает."

 В общем смотрите за действиями других собеседников