Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я не могу написать сообщение в badoo не знаю где нужно писать

Гость

поставьте лайк человеку которому хотите написать , после этого вылезет строка написать сообщение .

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Ну ребята, это сделать очень же просто. Хотя да, если впервые на этом сайте, то можете не знать, что для того, чтобы написать сообщение понравившемуся человеку, его сначала необходимо лайкунть. А если он в ответ лайкнул вас, то у вас пояится взаимная симпатия и вы можете писать сообщения друг другу вообще без проблем. И даже делать селфи.

Вообще Баду - это очень простой и удобный сайт в эксплуатации и здесь допускается многое. Главное не попасть на мошенников, которые любят разводит наивных новичков на деньги. Надеюсь вы не в их числе)). Удачи.