Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

чтобы завершить вызов, надо дважды нажать на экране для разблокировки кнопки "завершить вызов"

adianonadianon

Если правильно понял из сообщения - вас раздражает то, что для завершения вызова необходимо нажимать два раза, да ещё и с разблокировкой в смартфоне Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H, в порядке действий вызова ничего изменить нельзя, но завершение вызова можно перенести на кнопку питания - это гораздо удобнее и не надо нажимать на экран вообще.

Для этого перейдите в меню, настройки, специальные возможности и там переведите в состояние включено графу "Выкл завершает вызов", в зависимости от системы андроид порядок и названия могут отличаться, но в целом алгоритм такой.