Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как в Samsung Galaxy J1 Mini поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы установить свой сигнал вызова на панели приложений выберите иконку Настройки, в настройках выберите Звук, далее нажмите на пункт "мелодии звонка". Так как это модель с двумя сим-картами, вы можете устанавливать разную мелодию, для каждой сим-карты. Соответственно вы выбираете далее сим-карту 1 или сим-карту 2, опять мелодии звонка, выбираете нужную мелодию из списка, после нажимаете готово. Если вы хотите установить мелодию загруженную, а не рингтон телефона то выберите пункт "Добавить".

Гость

Никак не мог понять. Как установить? Оказывается мешал тотализатор командер.

Гость

А если я нажала на кнопку "Добавить",но там нет нужной песни,что делать?

На телефоне сама песня есть,просто в.другой папке и яне могу ее даже перенести в другую.

Гость

Правильного ответа я нигде не нашёл. Догадывался сам: перемещаешь либо копируешь песню какая тебе нужна на память устройства в папку android/media/com.google.android.talk/ringtones. Затем в настройках мелодии звонка ищите среди родных мелодий. Удачи!

Гость

Все заработало, когда мелодии переместила в папку Рингтоны.

Но! Зайдя в настройки и начиная выбирать.... там не весь список отразился(

В чем дело-то? Типа некоторые виды мелодии телефон не видит что ли?

Гость

Можно ли ставить на отдельный номер, а не на все номера?

Гость

Я не могу поставить песню на рингтон

Гость

Не ставится мелодия, нажимаю добавить, она вроде добавляется, но не ставится. Она добавить показывает на диске, а с устройства не знаю как. Переход.

Гость

Спасибо!!! я также сделала и мелодия появилась в списке заводских. копируешь песню какая тебе нужна на память устройства в папку android/media/com.google.android.talk/ringtones.

Гость

Установите музыкальный плеер и только после этого можно будет добавлять любые мелодии на звонок

Гость

я делаю добавить песню а выходит мой диск. подскажите что нужно сделать

Гость

копируешь песню какая тебе нужна на память устройства в папку android/media/com.google.android.talk/ringtones и перезагрузить телефон на моём телефоне пришлось устанавливать ещё ringtone maker и всё )