Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Забыла имя пользователя в musical.ly

Гость

Доброго времени суток.

В приложении musical.ly все очень просто с восстановлением пароля и логина. У вас логин ваш номер телефона, по нему можно восстановить свое имя и пароль.

Проделайте следующее, просто зайдите в приложение musical.ly и там где необходимо восстановление имени и пароля, введите свой номер телефона и нажмите на горячую кнопку восстановить и через подтверждение смс вы сможете восстановить свой пароль и имя.

В случае если у вас это не получится, а такое бывает. Просто напишите администратору сайта.