Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему в мью не работает камера телефон не разбитый и 6 айфон у меня пишет перезапустите я перезапустила потом удалила опять вошла в аккаунт и также. Что делать???

agr0008

Привет, во первых я тебе посоветую просто переустановить приложение, возможно это сможет решить твою проблему, либо же просто удалить кэш и обновить его.Так же могу предположить, если раньше все было хорошо, а проблемы начались сейчас,то скорее всего дело в оптимизации и с последним обновлением разработчики что то напутали, в таком случае просто жди нового обновления, и по идее все должно нормализоваться. Если же дело не в этом, то просто напиши в службу поддержки и жди от них решения проблемы