Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

На экране появится восклицательный знак (!) (отпустите клавишу уменьшения громкости).

Сразу загружается.
Знак не появляется!

Операцию выполнял несколько раз.

Нокия 520

RyyFee

Есть несколько способов решения вашей проблемы. Для начала перезапустите устройство, если не помогло, то осторожно высуньте и всуньте обратно сим карту. Возможно контакты засорились, прочистите их эластиком. Если ничего не помогло, то остается только пойти в сервисный центр, там вам помогут точно. Надеюсь мой отзыв был полезен. Если возникнут вопросы пишите, постараюсь помочь. Удачи в дальнейшем