Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

скажите,пожалуйста,где взять нормальную аську для нокиа х2? какую не устанавливаешь,везде просят отправить смс для получения кода активации, платную, может ктонибудь знает, где взять без активации и отправки смс? заранее спасибо

EdiasEdias

На Spaces.ru в обменнике много. Я там скачал штук 7-все работают норм.

Гость

www.tegos.ru

Гость

спасибо огромное! а на х2 ее вобще сворачивать можно???!! я не могу