Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Срабатывает будильник в 00.00 хотя его не уставливал

woolfy34woolfy34

Возможно он включен уже изначально или кто-то установил его вместо вас - перейдите в часы - выберите будильник - отключите все активные будильники - после чего будильник будет отключен и не будет вас беспокоить.

Гость

активных будильников не установлено, но ежедневно звонит((

Гость

к тому же : поменялась мелодия звонка( И как её становить заново? Нигде не вижу в настройках.