Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ ОТ ТЕЛЕФОНА падскажите чё делать?

nafnatrixnafnatrix

Выход есть. Первое - сбросить все настройки, хотя опять же может потребовать пароли. Далее следует набрать комбинацию *2767*8451#. она сбрасывает только пароли, все остальное остается на месте.Если не помогает, то вынимаем флешку и симку, набираем *2767*2878# - такая сбрасывает все настройки. Если и это не пройдет, то есть комбинация *2767*3855# - она вытирает все пользовательские данные. Удачи

ВикВик

Здравствуйте гость! если у вас случилась такая неприятность то могу вам посоветовать ввести вот этот код *2767*688# ну, а если он не подойдет попробуйте вот это #*7337# . Удачки)

Гость

спасибо большое вам

Гость

привет помогите пжалюста...у меня телефоне...gt-s5292///зашитная порол забыл как снять