Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здрасвуйте. Я заказал две детский часы в ноябре. Но еще товар не пришол. В заказе указаль номер телефона 87779597403 и электроный почту zanlbekov_berik@mail.ru. не могу найти истроия заказа. Товар оплочено. Помогите пожалуста.

NiceQuestion

Здравствуйте. Чтобы успешно покупать на Joom, вам необходимо правильно ввести свой адрес доставки, дома. Вам нужно ввести свои данные в необходимые поля. Вам нужно ждать заказ, пока полностью не пройдет все время его доставки. Это время указывается на сайте. Также сохраняется вся история покупок, она никуда не девается самостоятельно. Если у вас возникли какие-то проблемы, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку за консультацией.