Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

телефон сломался где делала заказы 2 получила 4 жду на компе не могу открыть страницу

elen245

Доброе время суток! Я так понимаю, что для того чтобы сделать заказ на данном сайте, то надо зарегистрировать свой профиль и также подвязать карту для оплаты. А для того чтобы вы могли войти в свой профиль вам надо было записывать свой пароль для входа на сайт и тогда вы могли бы зайти на него с любого устройства и с телефона и с компьютера, а так естественно если вы забыли пароль и не записали его, то теперь вам будет проблематично войти на сайт, но если вы вспомните пароль, то сайт снова откроется и остается только ждать свой заказ.