Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

В уведомлениях есть результаты розыгрыша товаров.Как их удалить?

NikopolNikopol

Предварительно нужно было попробовать все способы, понажимать значки. Ничего сложного в этом нет, всё интуитивно понятно.

Для начала зайдите в эти уведомления, они находятся по пути "Профиль->Уведомления" и отыщите на экране две серые галочки между названием вкладки и значком шестеренки. Когда обнаружите, дважды тапните (кликните) по этим галочкам. Все символы в уведомлениях розыгрыша станут тоньше, а красный значок уведомлений в профиле исчезнет.

Гость

Не получилось убрать результат розыгрыша товаров. Перепробывала все.