Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Под видео в комментариях не могу писать +, #, _, %, и прочее пишет, что "ошибка сервера, повторите позже. Иногда даже мью удаляет мои комментарии либо вообще на самый низ их тянет, пожалуйста дайте возможность писать #

Гость

Доброго времени суток.

Приложения мюзекл как и многие другие приложения в сети интернете придерживаются правила не распространения различной рекламы. Но если рекламу запускают, тогда она должна приносить прибыль самому мюзеклу.

Используя различные знаки вы пишите слова, те которые после находятся в быстром поиске. Обычно такие знаки используют для хижтеков рекламы, вот как раз по этой причине они блокируются в приложении мюзекл. Открытым доступ к таким знакам никогда не будет, только по той причине, что мюзекл изначально позаботился об такого рода распространении рекламы.