Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Какая sim карта подходит на Xiaomi Redmi 4 Pro?

Eugenvlad

В телефоне есть разъем под несколько сим карт, однако в тот же разъем устанавливается карта памяти. Чтобы все это вмещалось нам приходится проводить специальную операцию со второй сим картой. Первая у нас идет в формате нано, самая маленькая на сегодняшний день, а вот вторая уже со своими замашками. Как нам всем известно, чтобы установить две сим и флешку необходимо полностью изъять корпус от чипа. Именно такая у нас и будет вторая сим, можно смело сказать, что нам подойдет нано карта и чип карта.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Стандартного размера сим карты уже давно отходят на второй план. Уже давно используются нано размера сим карта, более уменьшенного варианта, когда используется только ее схема. Если у тебя симка еще старого образца, то это нестрашно. Ты можешь обрезать ее самостоятельно или в одном из центров поддержки сотовой сети твоего оператора. Xiaomi Redmi 4 Pro использует нано сим. Также новые стартовые пакеты уже давно используют данный размер.