Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как держит зарядку Xiaomi Redmi 4 Pro? Как заряжать первый раз?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro изначально создавался как устройство с хорошей автономностью. Этому способствует как энерго-эффективный процессор Qualcomm Snapdragon 625 так и аккумулятор емкостью 4100 mah. Конечно точные цифры автономности назвать достаточно проблематично , так как они зависят от сценария использования смартфона. Ниже я приведу примерные значения ссылаясь на отзывы владельцев данного аппарата :

1) 3.5 - 4.5 часов в игре Asphalt 8 на среднем уровне яркости ;

2) 5.5 - 8 часов просмотра видео на youtube с включенным wifi ;

3) 4 - 6 часов просмотра сайтов через стандартный браузер.

Первый раз смартфон лучше зарядить до 100 % и не стоит разряжать его до критических значений ( 15 % и ниже ).