Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как держит батарея после обновления до андроид 7 на Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Привет, все зависит от того, как вы используете телефон и в каких целях. Если активно используете интернет, да еще работаете с каким либо видео контентом, то такого аккумулятора хватит на сутки. Если же в пассивной, и изредка в активной, то на двое суток хватает - железно. Все зависит от потребителя так сказать. Как вариант, если и не хватает аккумулятора, прикупите себе батарею на каких-то 10 тысяч , три полных зарядки, думаю вам будет достаточно на целую неделю такого запаса.