Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как сделать только экстренные вызовы на Huawei P9 Lite?

Гость

Это просто, выньте из смартфона все сим карты и у вас будет только экстренный вызов, другими функциями мобильной связи любого оператора вы воспользоваться не сможете. Или дождитесь когда у вас на счету закончатся средства и позвонить вы сможете только в экстренные службы: скорую помощь, МЧС или полицию. Ну еще вам могут СМС сообщения приходить на телефон. )).

Гость

Самопроизвольно включается "Только экстренные звонки", связи нет, хотя сигнал сильный и устойчивый. Поменял сим карту, тот же эффект.