Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Что нужно значит о Huawei P9 Lite?

ildar4ik

Доброго времени суток, Дорогой Пользователь.

Я думаю, вы ошиблись и вопрос звучит как "Что нужно знать о Huawei P9 Lite?".

Если вы никогда не сталкивались со смартфонами Hiawei, то наверняка не щнаете о оболлчке EMIUI, которую поддерживает данный смартфон. Оболочка довольно качественна и красива. Меню телефона оченб похоже на iOS OC, а также на меню Xiaomi, который поддерживает MIUI. Также, как и во всех прошивках, в EMIUI имеются довольно частые обновления, которые всегда радуют своих пользователей. Удачи вам и хорошего дня.