Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Что на верхней панели телефона за две точки, похожие на какие то индикаторы ?

MelitopolR

На верхней панели телефона расположены два датчика: датчик приближения- когда вы подносите телефон к уху, во время разговора, экран отключается; и датчик освещения- автоматически регулирует яркость экрана в зависимости от освещенности окружающей среды. Индикатор освещения можно отключать, задавая нужную яркость постоянно, без адаптации к освещенности вокруг.