Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

У меня память заполнена приложениями, но у меня есть SD карта,и мне надо перенести туда приложения, но я не знаю как это сделать...

Гость

Привет. Сделать это будет просто, тем более, что телефон  Huawei P9 Lite, а он понятен и практичен. На таких ОС есть меню диспетчер устройств. В нем вы можете видеть: сколько занимает памяти приложение, сколько оно весит, какая версия, можно удалить, приостановить работу и тд. Также там есть информация о месте нахождения, вы нажимаете, и там можно выбрать карту памяти или собственную память телефона, вы выбираете на карту памяти, так оно переносится туда.