Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Переадресацию на этом телефоне

Lila1997

Доброй ночи. Для того, чтобы поставить переадресацию на телефоне ZTE Blade A610 вам необходимо отзвонить оператору и заказать эту специальную услугу. Заказ можно осуществить на несколько вариантов, вот одни их таких: Активировать все условные переадресации - **004*Номер телефона# - всего существуют такие виды переадресаций - Переадресация в случае "нет ответа", Безусловная переадресация , когда нет доступа или выключен телефон, после нескольких гудков и в том роде. Но все переадресации можно заказать у оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ