Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как установить рингтон на группу контактов на zte blade v7? Заранее спасибо

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб установить рингтон на группу контактов в мобильном устройстве zte blade v7, Вам нужно нужно зайти в меню телефона, выбрать иконку контакты, войдите в неё, там откроется телефонная книга, с права на верху есть опции откройте их, выберите группы, создайте группу, назовите её как нибудь, нажмите добавить контакт в группу, откроется список контактов, отметьте тех кого туда добавить, потом нажмите настройки группы, установить мелодию, выберите из списка рингтон.