Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Какие бывают цвета смартфона ZTE Blade V7?

userpro100

Данное устройство в России продаётся в трех цветовых решениях: графитовом (сером), серебристом и золотом цвете. В данных цветах выкрашена задняя поверхность и боковые грани. Задняя панель шершавая. При этом, передняя панель во всех трёх расцветках будет чёрного цвета. Сам смартфон выполнен в металлическом корпусе, с небольшими вставками из пластика на торцах устройства. Причем, между пластиком и металлом выполнен плавный переход, так что разница в цвете этих двух деталей практически не заметна

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ